‘দীর্ঘ ৯ মাস আমি ধৈর্য ধরে অপেক্ষায় ছিলাম’ বললেন নিপুণ

অভিনেত্রী নিপুণ বলেছেন, ‘দীর্ঘ ৯ মাস আমি ধৈর্য ধরে ছিলাম। অপেক্ষায় ছিলাম, সত্যের পক্ষে রায় আসার। অবশেষে সত্যের জয় হলো।’
জানা যায়, বাংলাদেশ চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে জায়েদ খানের প্রার্থিতা বৈধ বলে ঘোষণা দেওয়া হাইকোর্টের রায় স্থগিত করেছেন আপিল বিভাগ। একই সাথে হাইকোর্টের রায়ের বিরুদ্ধে নিপুণের লিভ টু আপিল গ্রহণ করেছেন বিজ্ঞ আদালত।
এখন থেকে চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচনে সাধারণ সম্পাদক পদে নিপুণের দায়িত্ব পালনে আর কোনো ধরনের বাধা রইল না। তাৎক্ষণিক এক প্রতিক্রিয়ায় উপরোক্ত মন্তব্য করেন নিপুণ।
জনপ্রিয় অভিনেত্রী নিপুণ বলেন, ‘অনেকেই বলছেন আমার জায়গায় তারা হলে হাল ছেড়ে দিতেন। কিন্তু আমি হাল ছাড়িনি। আমি সংগ্রাম করেছি। সঠিক পন্থায় নির্বাচনে অংশ নিয়েছিলাম। আমার প্যানেলের কেউ কোনো নিয়ম ভঙ্গ করেনি। তাই আমার বিশ্বাস ছিল জয় আমাদের হবেই। ৯ মাস পর হলেও সেটা সবাই জানতে পারলেন।’
জানা গেছে, চলতি এ বছরের ২৮ জানুয়ারি চলচ্চিত্র শিল্পী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত হয়। পরেরদিন প্রাথমিক ফলাফলে জায়েদকে সাধারণ সম্পাদক হিসেবে জয়ী ঘোষণা করা হয়। পরে, আপিল বোর্ড জায়েদ খানের প্রার্থিতা বাতিল করলে, তিনি নির্বাচনী বিধিমালায় দেখান যে, মেয়াদোত্তীর্ণ আপিল বোর্ড তাকে অবৈধ ঘোষণা করেন।
comment / reply_from
related_post
Popular Posts
newsletter
newsletter_description