ইনকিলাব ব্যুরো প্রধান আনোয়ারুল হক আনোয়ারের ইন্তেকাল

ম.ব.হোসাইন নাঈম, নোয়াখালী প্রতিনিধি:
দৈনিক ইনকিলাবের নোয়াখালী ব্যুরো প্রধান ও নোয়াখালী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক আনোয়ারুল হক আনোয়ার (৬৩) শুক্রবার বিকেল ৪.১৫ মিনিটে নোয়াখালীর একটি প্রাইভেট হাসপাতালে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজেউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ২ ছেলে সহ অসংখ্য গুণগাহি ও আত্মীয় স্বজন রেখে গেছেন।
কাল শনিবার সকাল ৯টায় নোয়াখালী প্রেসক্লাবে প্রথম জানাজা ও বেলা ১১টা তাঁর নিজগ্রাম নোয়াখালী পৌরসভার বদরীপুর আবদুল লতিফ কন্ট্রাক্টর মসজিদে দ্বিতীয় জানাজা শেষে তাঁকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে। তাঁর মৃত্যুতে বৃহত্তর নোয়াখালীর সাংবাদিক মহলে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
সিনিয়র সাংবাদিক আনোয়ারুল হক আনোয়ার এর মৃত্যুতে নোয়াখালী জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবদুল ওয়াদুদ পিন্টু ও জেলা প্রশাসক দেওয়ান মাহবুবুর রহমান শোক প্রকাশ করেছেন।
comment / reply_from
related_post
Popular Posts
newsletter
newsletter_description